TERONI.RU



» » Новостной Bootstrap шаблон — Callie



Новостной Bootstrap шаблон — Callie

Новостной Bootstrap шаблон — Callie
Callie — это современный новостной Bootstrap шаблон. Вы ищете бесплатный шаблон журнала и новостного сайта, чтобы начать новый онлайн-проект? Вы не могли прийти в лучшее время! Встречайте сложный, элегантный и чистый инструмент, Callie. Это все, что вам нужно для создания онлайн-журнала о нише, которой вы увлечены. Это может быть что угодно, что вы хотите донести до людей, обогащенных вашим особенным тоном. Образ жизни, здоровье, гаджеты, музыка, события, путешествия, мода - список можно продолжать и продолжать.

Callie - это усовершенствованный бесплатный шаблон веб-сайта с множеством функций, даже когда речь идет о монетизации сайта. Как только вы увеличите свою страницу до определенного объема, легко превратите ее в денежную машину. Кроме того, формы контактов и информационных бюллетеней, а также значки социальных сетей и мегаменю - это полезные вещи, которыми вы тоже можете воспользоваться.

демо скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.