TERONI.RU



» » Bootstrap шаблон сайта дизайн интерьера — Klift



Bootstrap шаблон сайта дизайн интерьера — Klift

Bootstrap шаблон сайта дизайн интерьера — Klift
Klift - это бесплатный шаблон веб-сайта, посвященного дизайну интерьера и мебели, с множеством отличных функций и характеристик. Прежде всего, Klift - это шаблон Bootstrap, который придает ему необходимую гибкость и отзывчивость. Имея это в виду, вы уверены, что ваша страница будет отлично работать на смартфонах, планшетах и ​​настольных компьютерах. Более того, Klift также совместим с несколькими браузерами и оптимизирован для поразительной производительности.

С помощью полноэкранного слайдера вы можете легко привлечь их внимание и побудить их узнать больше о ваших неотразимых услугах. Некоторые другие активы, которые включает Klift, включают загрузку содержимого прокрутки, анимированную статистику, эффекты параллакса и наведения, а также слайдер с отзывами. Продвигайте свои эксклюзивные проекты и заведите блог о дизайне интерьера, где вы сможете делиться всевозможными советами и уловками и другим интересным контентом.

демо скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.