TERONI.RU



» » Bootstrap шаблон для сайта вакансий — JobFinderPortal



Bootstrap шаблон для сайта вакансий — JobFinderPortal

Bootstrap шаблон для сайта вакансий — JobFinderPortal
Bootstrap шаблон JobFinderPortal - отсюда и название - это эффективный бесплатный шаблон веб-сайта для поиска работы. С помощью этого инструмента теперь вы можете создать потрясающий портал вакансий, который поможет соединить работодателей с сотрудниками. Обложка сайта отличается чистым и привлекательным дизайном, что обеспечивает плавный и приятный просмотр вакансий. Конечно, вы также можете настроить и улучшить его в соответствии с вашими направлениями брендинга. Вы даже можете адаптировать JobFinderPortal к конкретной нише или создать общий веб-сайт с объявлениями о вакансиях.

Макет JobFinderPortal соответствует всем текущим тенденциям, таким как готовность к работе с мобильными устройствами и кросс-браузерная совместимость. Кроме того, он предлагает вам такие функции, как липкая навигация, кнопка возврата к началу, раскрывающееся меню, эффекты наведения и слайдер с отзывами. Иконки социальных сетей, Google Maps, контактная форма и раздел блога. Сделайте полезный сайт поиска работы с JobFinderPortal.

демо скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.