TERONI.RU



» » Bootstrap шаблон бронирование отелей — Vacation Rental



Bootstrap шаблон бронирование отелей — Vacation Rental

Bootstrap шаблон бронирование отелей — Vacation Rental
Мы предлагаем вам самый продвинутый и сложный бесплатный Bootstrap шаблон веб-сайта для компаний по аренде и размещению, Vacation Rental. Благодаря этому замечательному дизайну вы можете ускорить процесс создания заметного онлайн-присутствия для ваших квартир и комнат, которые могут забронировать любители путешествий. Короче говоря, Vacation Rental позаботится об этом за вас. Более того, он также предоставляет целый ряд функций, которые будут хорошо работать вам и вашему бизнесу.

Прежде всего, макет Vacation Rental на 100% адаптивен, что обеспечивает безупречную работу на портативных и настольных устройствах. Он также совместим с популярными веб-браузерами и экранами Retina. Некоторые другие удобства включают эффект параллакса, загрузку содержимого прокрутки, отзывы, значки социальных сетей и раздел блога. И последнее, но не менее важное: вы также получаете карты Google и контактную форму.

демо скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.