TERONI.RU



» » » Плагин Favorites PRO v.1.1 для DLE 13.x



Плагин Favorites PRO v.1.1 для DLE 13.x

Плагин Favorites PRO v.1.1 для DLE 13.x
Как вы поняли с названия этот плагин Favorites PRO v.1.1 для DLE 13.x посвящен кнопке добавить или удалить из закладок на сайте. Возникла потребность сделать так что бы добавить или удалить из закладок работало на технологии Ajax. Да в DLE уже есть стандартный вывод {favorites} этой кнопки.

Но проблема заключается в том, что это все заточено на один вид такой кнопки для всего сайта, а я хочу несколько таких видов. Использовать [favorites] текст [/favorites] не хочется поскольку там уже будет срабатывать выскакивающее окошко.

Решение задачи:

Я разработал плагин, который добавляет новый тег {favoritespro} с такими параметрами:

imgplus – указываем адрес картинки при добавлении в закладки на сайте;
imgminus – указываем адрес картинки при удалении из закладок;
titleplus – указываем подсказку при наведении на добавить в закладки сайта;
titleminus – указываем подсказку при наведении на удалить из закладок.

Пример использования: 

{favoritespro imgplus="/img/ic-like.svg" imgminus="/img/ic-like-a.svg" titleplus="Добавить в желаемые" titleminus="Убрать из желаемых"}

И таким образом мы сами указываем какие картинки для этих кнопок будут использоваться и подсказки. Этот тег будет работать в кратком содержании (shortstory.tpl), статья целиком (fullstory.tpl) и в кастомных шаблонах от тега {custom}. Если тег {favoritespro} будет без параметров то подсказки будут подтягиваться от DLE. В плагине есть стандартные картинки этой кнопки.

Совместимые версии DataLife Engine: 13.x
Автор плагина: lebid .pro 
Версия PHP: 5.6

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.