TERONI.RU



» » » Адаптивный кино шаблон SerialClub для DLE 13.2



Адаптивный кино шаблон SerialClub для DLE 13.2

Адаптивный кино шаблон SerialClub для DLE 13.2
Кино шаблон SerialClub для DLE 13.2 с адаптивной версткой под все мобильные экраны, что имеет легкую структуру кода, которая позволит быстро загружать страницы на любом устройстве. Все правильно, он изначально выстроен под тематику просмотров фильмов в режиме онлайн, где по дизайн выполнен в светлых тонах и по структуре навигаций отлично понятен для пользователя. Со своей стороны мы внесли все необходимые изменения, чтобы он корректно работал на актуальных версиях движка.

В шаблоне предусмотрена возможность сделать навигацию по датам, а точнее выстроить автоматическое разделение сериалов по каждой дате, что сильно выделяет шаблон SerialClub для DLE на фоне других работ из этой категории, возможно мы сейчас ошибаемся, но это единственный шаблон на нашем сайте с подобной структурой. Ниже вы можете найти кино шаблон dle и под устаревшие версии которые все ещё остаются актуальными среди пользователей нашего ресурса.

Скачать SerialClub для DLE 13.2 бесплатно.



Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.