TERONI.RU



» » » Адаптивный кино шаблон Smotrimkino для DLE 13.2



Адаптивный кино шаблон Smotrimkino для DLE 13.2

Адаптивный кино шаблон Smotrimkino для DLE 13.2
Качественный адаптивный кино шаблон Smotrimkino для DLE 13.2 прекрасно подойдёт для организации как портала с фильмами, так и сайта с сериалами. Отличное светлое оформление не напрягает глаз и выглядит аккуратно. Хотя главная страница получилась очень информативной. Сверху есть слайдер, а в боковом меню оригинальная навигация в две колонки, куда можно вывести как жанры, так и другие критерии сортировки. Вообще, навигация по Stormkino интуитивно понятная и вы без проблем найдёте нужный вам фильм или сериал. Сверху большой поиск, который сложно не заметить, а снизу слева есть блок с новыми комментариями, которые помогут вашим скромным посетителям наладить общение.

Шаблон Stormkino разработан специально для DLE 11.3 по 13.2. Конечно, вы сможете легко адаптировать его и под другие скрипты, но всё же проще всего его поставить именно на DLE. Этот дизайн лучше всего подойдёт для организации кино портала или просто медийного портала. Изначально шаблон создавался под другие нужды, но впоследствии был переделан под портал с кино.

Версия DLE: 11.3/12.0/12.1/13.0/13.1/13.2


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.