TERONI.RU



» » » Шаблон Counter-Strike для DLE 13.0 - CS-Real



Шаблон Counter-Strike для DLE 13.0 - CS-Real

Шаблон Counter-Strike для DLE 13.0 - CS-Real
Отличный шаблон на тематику Counter-Strike для DLE 13.0 - CS-Real. Основной оттенок у шаблона светлый. Создан по своей структуре под игровую площадку, но здесь он имеет трех колонки на структуру. По мнению, он как отличное приложение и создание сайта под тематику Counter-Strike, где можно закачивать файлы или писать инструкций. Здесь сам вверх сайта выполнен в одной структуре, где находится изображение, что как раз подчеркивает тематическое наклонение интернет площадки.

Там будет место под баннер, но и форма входа для пользователя и если ты гость, то просто увидишь предложение пройти регистрацию, или зайти под своим именем или логином. Но главное, это горизонтальное меню, на нем можно расположить всю информацию по категориям, так как у такой темы их будет много и функциональность в разы повышается, найти тот материал который нужен, или просто воспользоваться поиском по сайту.

Какая же тема без слайдера, что и здесь он присутствует, он установлен рядом с блоками информацией, который будет оповещать и выводить крайнее информацию на комментарий на модуле форум, что можно по клику быстро перейти. Вид материала сделан в простой и понятной форме. Само название и его описание, но остальное все можно увидеть на изображение, что прикреплено к этому материалу.

Скачать шаблон Counter-Strike для DLE 13.0 бесплатно.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.