TERONI.RU



» » » Адаптивный кино шаблон KinoBog для DLE 13.2



Адаптивный кино шаблон KinoBog для DLE 13.2

Адаптивный кино шаблон KinoBog для DLE 13.2
Современный, свежий и адаптивный кино шаблон KinoBog для DLE 13.2. Шаблон создан под сайты с кино, сериалами, мультфильмами, мультсериалами, аниме онлайн. Шаблон имеет приятно сочетаемые цвета,а именно woodsmoke и jungle green, прекрасно гармонирует с Averta Font Family.

Вывод информации сделан в классическом стиле, но с некоторыми особенностями, левый сайдбар имеет функцию сворачивания, с запоминанием выбора пользователя. Верхнее меню шаблона выпадающее, в котором можно уместить все необходимые жанры,года и пр. Так же шаблон имеет очень интересный вывод информации на ajax в коротких новостях.

Для выделения популярных фильмов в шаблоне имеется отдельная страничка со списком 100 популярных фильмов по рейтингу ваших посетителей. Данный кино шаблон для DLE имеет полную адаптивную верстку и прекрасно отображается на различных мобильных устройствах, что подарит вашим посетителям теплую атмосферу и уютную обстановку.

Адаптивный кино шаблон KinoBog для DLE 13.2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.