TERONI.RU



» » » Адаптивный аниме шаблон FunDub для DLE 13.2



Адаптивный аниме шаблон FunDub для DLE 13.2

Адаптивный аниме шаблон FunDub для DLE 13.2
Уникальный и адаптивный аниме шаблон FunDub для DLE 13.2. Яркий и современный дизайн привлечет взгляд и заставит остаться рядового посетителя, данный шаблон имеет адаптивный шаблон, то есть он будет прекрасно смотреться как на больших экранах, так и на мобильных устройствах и планшетах, тематика шаблона - сайты с просмотром онлайн аниме. Шаблон основан на современных технологиях, CSS GRID LAYOUT, FLEXBOX, MOBILEFIRST.

На главной, вкладки (запоминают выбранную вкладку) с выводом новостей, которые выводятся плиткой с помощью CSS GRID LAYOUT, с выводом последних обновлений, и разделением на сезоны. Удобная навигация по сайту, здесь и отдельный вывод категорий и подкатегорий, выезжающая панель с выводом последних комментариев, выезжающая панель с вкладками, выезжающая панель с оформлением под фильтр новостей. В данном шаблоне используется функциональная галерея "Fancybox 3" для вывода скриншотов,красивый рейтинг с 5 звезд по 10 бальной шкале с выводом круговой диаграммы.

Также в шаблоне интересным образом сделана пагинация по страницам, она имеет фиксацию что придает ей удобства. В профиле интересным образом выведена информация о пользователи, также имеются вкладки с запоминанием выбора, в которых выводятся закладки, а также редактирование информации о пользователи. Также добавлен adblock detected. Особое внимание стоит уделить мобильной версии шаблона.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.