TERONI.RU



» » » Адаптивный кино шаблон StopFilm для DLE 13.3



Адаптивный кино шаблон StopFilm для DLE 13.3

Адаптивный кино шаблон StopFilm для DLE 13.3
StopFilm для DLE 13.3 - отличный кино-шаблон для сайта. Такой подход к созданию темы для сайта, позволил без проблем адаптировать для просмотра на: персональных компьютерах, планшетах, смартфонов с небольшими экранами. В шапке добавлен логотип в виде простой картинки с адресом сайта.

В ряд добавлены подборки ТОП-250 фильмов, далее ссылки на основные категории: фильмы, сериалы, мультфильмы, аниме, передачи, здесь же расположен поиск по сайту. Следующий блок — полноразмерный вертикальный слайдер, где выводится скриншот из фильма, его название и большая кнопка для просмотра онлайн. Слайдер можно листать в сторону, выбирая популярный фильм для просмотра.

Адаптивный кино шаблон StopFilm для DLE 13.3
Скачав шаблон Stopfilm для DLE 13.3, вы сможете с легкостью установить его. Благо установка не отнимет много времени. После чего выводятся последние добавленные фильмы, реализовано в виде превью, по четыре штуки в ряд. При наведении на превью, появляется большая кнопка для просмотра фильма онлайн и всплывающее модальное окно. Оно не мешает обзору постера и кнопки, выводя краткое описание, а также глобальных рейтинг и внутренний, по сайту. Следующий блок выводит новинки сериалов. Здесь реализовано всё аналогично предыдущему, постеры вертикальные, две строки по четыре сериала в каждой.

При переходе для просмотра фильма или сериала, в верхней части остаётся слайдер. Не часто так делают при создании кино шаблона dle. После чего размещена краткая информация о картине, это будет: год выпуска, страна, жанр, режиссёр, кто снимался в ролях. Далее идет подробное описание и под ним плеер с видео контентом. Для увеличения времени нахождения пользователя на сайте, есть блок «рекомендуем посмотреть», выводящий контент из схожих категорий.

Автор: Неизвестно;
Тип шаблона: Оригинал (Адаптивный);
Версия DLE: 13.1/13.2/13.3;
Тестировался: Opera, IE, Mozilla;
Комплектация: шаблон, psd, инструкция;
Размер: ~1,2 Mb.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.