TERONI.RU



» » » Media - шаблон для DLE 13.3



Media - шаблон для DLE 13.3

Media - шаблон для DLE 13.3
Мастерская Test-Templates сделала замечательный универсальный шаблон для DLE 13.3 - Media, безупречно благоприятный для кино-тематики или же музыкального веб-сайта. У него фиксированная ширина в 1000 пикселей.

В архиве доскональная руководство в иллюстрациях, как редактировать тему под себя. Еще для конфигурации логотипа, добавлен psd исходник. По сущности шапка как такая отсутствует. Тут есть только дополнительная панель:

- для входа в индивидуальный офис,
- прочесть критерии,
- заказать рекламу на веб-сайте,
- поисковая строчка.
Дальше маленький логотип в минималистичном манере и полноразмерный плакат 728 на 90 пикселей. Верхнее рационы при наведении подсвечивается ярко-оранжевым цветом. В блоке вывода кинокартин подгружаются последние 6 добавленных картин из обозначенных категорий. При данном, выводится эмблема с качеством кино. Они уделены цветом, в зависимости от свойства:

- CamRip,
- TS,
- DVDRip,
- BDRip.
Впоследствии наведение курсора мышки на эмблему с качеством кино, будет замечен всплывающее окошко, объясняющее, собственно что значит аббревиатура.

Дабы эмблемы выводились, указывайте в дополнительном фон отвечающее качество добавленного контента. Для навигации по веб-сайту сотворен отдельный блок, где на белоснежном фоне выведены категории. И дабы в блоке «Фильмы» выводились лишь только фильмы, в левой части, есть вертикальная полоса. В шаблоне вебсайта укажите ID совместной категории киноленты. Не позабудьте в начале скачать шаблон Media под DLE 13.3 с данной странички.

Грядущий музыкальный блок. В целом он идентичен с киноблоком, но уже зрительно выделяется. Выводится 14 новостей из категории музыка, у их квадратная иллюстрация и есть гиперссылка на доскональную новость. Дальше идут «музыкальные жанры», выделенные в перечне с зеленоватым треугольником. Собственно что для юзера упрощает восприятие, слово не соединяется. Подобно, дабы в данной категории выводились лишь только анонсы из раздела музыка, в шаблоне еще укажите правильное ID.

Ныне идет блок с клипами. Это горизонтальная полоса, где выводится 4 последних добавленных клипа. К любому добавлено превью, заглавие и указана категория. На все рисунки наложена кнопка «Play», собственно что инстинктивно разрешает юзеру кликнуть на неё. Впоследствии будет замечен всплывающее модальное окошко с клипом. Затворить его возможно кликнув на большущий крестик или же в всяком пространстве на тёмном фоне.

Впоследствии клипов, создатели шаблона поместили блок с телесериалами. Тут всё элементарно и наглядно. Выводится вертикальный постер, заглавие удаленно желтоватым, краткое описание.

Вывод нормальной абсолютной анонсы достаточно привычен для DLE. Шаблон двухколоночный, слева блоки с разной инфы, в правой именно сама новость. Наличествует полноразмерное иллюстрация, описание и вполне вероятновозможно оставлять ссылку на скачка альбома или же прослушивание интернет песни. При переходе в совершенную новость для просмотра кино, прогружается отдельная содержание. Тут уже вертикальной постер, маленькое описание и снимки экрана. Не считая сего, есть способности поставить оценку кинофильму, в облике рейтинга из звездочек. В конце выведен именно плеер, удаленный на сероватом фоне. В отдельной вкладке возможно взглянуть трейлер или же скачать данный кинофильм.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.