TERONI.RU



» » » Адаптивный кино шаблон Kinolove для DLE 14.0



Адаптивный кино шаблон Kinolove для DLE 14.0

Адаптивный кино шаблон Kinolove для DLE 14.0
Kinolove для DLE 14.0 — очередной адаптивный кино шаблон, который имеет приятные и в тоже время настраиваемые всплывающие модульные окна. В этих окнах можно выводить абсолютно любую нужную вам информацию, еще шаблон имеет js рейтинг с кинопоиска который подхватывает данные мгновенно также можете посмотреть другие кино шаблоны для dle.

В дизайне присутствует верхнее горизонтальное выпадающее меню, также имеется меню в сайдбаре для всех категорий фильмов, еще шаблон корректно отображается на всех устройствах, очередным плюс и приятным достоинством будет быстрая загрузка шаблона, а также отсутствие ошибок в HTML коде валидатор css и html показывает 0 ошибок.

Дизайн адаптирован нами под актуальную версию скрипта dle 14.0 на данный момент, если вы хотели или хотите создать свой кинопортал тогда возможно это станет вашим выбором. Хотим отметить что после установки шаблона вам придется добавить некоторые дополнительные поля так как дизайн использует их.

Автор: Неизвестно.
Тип шаблона: Оригинал (Адаптивный).
Версия DLE: 14.0.
Тестировался: Opera, Mozilla, IE.
Комплектация: Шаблон и инструкция, php файлы (для модулей).
Размер: ~2,3 Mb.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.