TERONI.RU



» » » » Адаптивный авто шаблон Tinker для DLE 12.0



Адаптивный авто шаблон Tinker для DLE 12.0

Адаптивный авто шаблон Tinker для DLE 12.0
Современный адаптивный авто шаблон Tinker для DLE 12.0. Популярная адаптивная тема для автосервиса Tinker. На его базе можно создать свой личный блог, а также официальный сайт для автомойки, тюнинг ателье или СТО. Шаблон кроссбраузерный и адаптивный, корректно подстраивается под разрешение экрана, начиная от смартфонов и заканчивая большими мониторами. Вывод нужной информации о разделен на блоки, как на одностраничниках. Таким образом, пользователь сразу понимает, что это серьезная организация, которой можно доверять. В качестве слайдера используется Nivo Slider новейшей версии. Контент выводится при максимальной ширине 1170 пикселей. Шрифт Awesome 4.7.0, а иконок внесено 675 штук. Код seo-оптимизирован, верстка производилась с использованием HML5/CSS3/JQUERY.

Скачав шаблон Tinker для DLE 12.0 потребуется настройка дополнительных полей. Они уже вписаны в исходный код шаблона. Как их настроить, описано в подробной инструкции, она есть в архиве. Кроме этого, дополнительные поля можно настроить через готовый файл. Если не нравится базовая расцветка - она светлая с использованием темно-фиолетового цвета и ярко-красных акцентов, можно изменить на 6 других цветовых схем.

В шапке расположен контактный телефон и время работы фирмы. А также возможность быстро поделиться этой страницей в социальных сетях. После чего идёт логотип и основные категории сайта. Добавляйте свои необходимые блоки, это может быть: описание вашего сервиса, какие услуги предоставляете, блок с магазином, где можно продавать различные автодетали или необходимые инструменты, блок с новостями, так как поисковики любят ресурсы, регулярно обновляющие информацию. Информация с партнерами, Здесь чаще всего указывают логотипы тех фирм, запчасти которых реализуют или устанавливают.

Адаптивный авто шаблон Tinker для DLE 12.0
Особенности шаблона:

- Mega меню + меню offcanvas для мобильных устройств;
- Используется слайдер Nivo-Slider последней версии;
- Font Awesome 4.7.0 — 675 иконок;
- Вёрстка HML5/CSS3/JQUERY;
- Шаблон использует доп. поля;
- Отдельная краткая и полная публикация для разделов Услуги, Новости, Магазин;
- Полная кроссбраузерность + Адаптивность (Responsive), макс. ширина контента 1170px;
- Поддержка свежих версий CMS DLE (12.x - 14.x);
- Шаблон SEO-оптимизированный;
- 6 дополнительных цветовых схем.

Tinker для DLE 12.0 | utf-8

Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.