TERONI.RU



» » » Модуль Drupal 8 - Quick Clone



Модуль Drupal 8 - Quick Clone

Модуль Drupal 8 - Quick Clone
Модуль Drupal 8 Quick Clone очень похож на модуль Drupal 7 Node Clone. Модуль быстрого клонирования позволяет пользователям создавать копию существующего элемента содержимого сайта (узла), а затем редактировать эту копию. При этом авторство устанавливается для текущего пользователя, а псевдонимы меню и URL сбрасываются.

Для клонирования вы можете использовать вкладку внутри узла - «После просмотра», «Редактировать и удалить» - или раскрывающийся список на странице обзора содержимого, который теперь помимо «Редактировать и удалить» включает также параметр «Клонировать». При выборе опции Clone данные существующего узла предварительно заполняются в форме для добавления нового узла. Теперь вы можете изменить некоторые данные и сохранить новый узел. Поддерживаются все основные поля, которые могут быть добавлены к узлам, а также поля Абзацы и Адрес.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.