TERONI.RU



» » Русский шрифт Times New Roman



Русский шрифт Times New Roman

Русский шрифт Times New Roman
Шрифт Times New Roman разработан с использованием Victor Lardent в сотрудничестве с британским отделением агентства печати Monotype Imaging.

Этот замечательный шрифт впервые появился в 1932 году в лондонской газете Times, для которой он был разработан. Впоследствии он стал одним из самых успешных типов творений в мире. Оригинальные рисунки были сделаны под руководством Стэнли Морисона исполнителя Victor Lardent на раз. Затем он прошел обширный итерационный процесс, включающий дальнейшую работу в типографском бюро Monotype.

Он имеет много характеристик старого стиля, но был адаптирован, чтобы дать отличную разборчивость в сочетании с хорошей экономией. Широко использованный в книгах и журналах, для отчетов, документов офиса и также для дисплея и рекламы.

Copyright: Typeface © The Monotype Corporation plc. Data © The Monotype Corporation plc/Type Solutions Inc. 1990-1992. All Rights Reserved
Семейство: Times New Roman
Подсемейство: Regular
Идентификатор: Monotype:Times New Roman Regular:Version 2.82 (Microsoft)
Полное название шрифта: Times New Roman
Версия: Version 2.82
PostScript название: TimesNewRomanPSMT
Торговая марка: Times New Roman® Trademark of The Monotype Corporation plc registered in the US Pat & TM Off. and elsewhere.
Изготовитель: Times-New-Roman
Дизайнер: Monotype Type Drawing Office - Stanley Morison, Victor Lardent 1932
URL лицензии: http://www.monotype.com/html/type/license.html
Размер: 176 Кб.

Скачать русский шрифт Times New Roman бесплатно.




Добавление шрифта на сайт или блог, подробнее: в этой статье.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.