TERONI.RU



» » AvaHost — недорогой и надежный хостинг сайтов



AvaHost — недорогой и надежный хостинг сайтов

AvaHost — не дорогой и надежный хостинг сайтов
Хостинг AvaHost - недорогой и надежный хостинг, обзор и реальные отзывы о сайте. Хостинг-провайдер AvaHost начал свою работу в 2001 году. Имеет хорошую, круглосуточную службу поддержки, поддержка доступна по почте, телефону обратной связи и на сайте есть живой чат. На AvaHost легко сориентироваться и найти список тарифных планов, которых здесь в изобилии. К слову про тарифы — стоимость виртуального хостинга стартует от 150 рублей в месяц, а при оплате на год и более еще ниже.
перейти на сайтХостинг активно развивается и наращивает клиентскую базу. Постоянно запускают новые сервисы и добавляют новые продукты.

УСЛУГИ ХОСТИНГА
По желанию клиентов позволяют создавать хостинг аккаунты на серверах в разных странах (на выбор Россия, Европа, США).

Регистрация на хостинге AvaHost


Для регистрации на сайте AvaHost необходимо заполнить анкету с персональными данными и данными для авторизации в личном кабинете. Также нужно будет указать финансовые контакты (почтовый адрес).

Тарифные планы хостинга AvaHost


AvaHost предоставляет различные типы хостинга: Обычный хостинг (виртуальный, шаред) на платформах Linux и Windows, хостинг для Реселлеров, VPS/VDS хостинг.

Тарифные планы хостинга AvaHost
Компания также предоставляет WordPress хостинг, стоит отметить, то это не просто оптимизированный под WordPress хостинг, а фактически шаблон готового сайта: все ПО установлено, домен зарегистрирован, сайт наполнен демо-содержанием, которое позволяет легко отредактировать контент и прочие элементы сайта.

WordPress хостинг
Да и стоит он недорого, от 160 рублей в месяц при заказе на год. При заказе на месяц, цена незначительно выше. Также компания предлагает весьма недорогие VPS серверы, от 9 до 27 долларов в месяц. Серверы небольшие, но, как видите, и недорогие. Все характеристики описаны на сайте. Бесплатно предоставляется Онлайн Конструктор Сайтов.

Конструктор Сайтов
Тестовый период - 10 дней. Для подключения тестового периода на виртуальном хостинге вам нужно будет оформить заказ на хостинг и обратиться в техподдержку компании для активации 10-дневного бесплатного хостинг-аккаунта.

Панель управления


Для виртуального хостинга компания предоставляет cPаnel. Вся информация в панели управления структурирована по разделам — легко найти необходимый инструмент или информацию. Справа выводится информация о вашем тарифном пакете и использованных ресурсах, что очень удобно. Приятным фактом является то, что в личном кабинете можно выбрать русский язык и вся информация будет отображена на родном языке.

Панель управления
Для VPS серверов доступны следующие панели управления: Webuzo, ISPconfig, Webmin, Vesta и CentOS Web Panel - бесплатно, или cPanel за 12$ в месяц.

Правила и гарантии хостинга


Правила:

- Запрещается: сайты для взрослых, спам, взлом, нелегальные сайты.

Правила и гарантии хостинга
Гарантии:

- 60 Дней гарантия возврата денег. Если вы не удовлетворены качеством услуг, то в течение 60 дней вы имеете право потребовать вашу оплату за хостинг назад.

- Гарантия работоспособности сайта клиента: если ваш сайт будет работать меньше чем 99.9% времени календарного месяца, то вы имеете право требовать бесплатное продление оплаченного периода на дополнительный месяц.

Акции на хостинге AvaHost


Вы получаете скидку на AvaHost, если оплачиваете хостинг на 1 или 2 года. Чем больше период, тем ниже оказывается итоговая цена. Кроме того, здесь действуют промокоды.

Акции на хостинге AvaHost
Отыскав один из них, вы можете рассчитывать на скидку в десятки процентов. Используйте данные промокоды и получайте отличные скидки и бонусы:

AVA-START - скидка + 10% от первой оплаты любой услуги хостинга;
AVA-MEDIUM - скидка + 20% от первой оплаты любой услуги хостинга;
AVA-COOL - скидка + 25% от первой оплаты любой услуги хостинга;
AVA-TERONI - скидка + 30% от первой оплаты любой услуги хостинга;
AVA-5DOLLAR - скидка + 5$ от первой оплаты любой услуги хостинга.

Если вы переносите свой сайт, то получаете 3 месяца бесплатного хостинга.

Подведем итог


AvaHost это недорогой и надежный хостинг, работает с 2001 года. Бесплатный домен, Конструктор сайтов. Цены от 150 руб. Реселлерский хостинг и VPS хостинг. 60 дней возврата денег. Несколько сайтов в одном аккаунте. Выбор страны размещения: Россия, Европа, США. 24/7 Техническая Поддержка.


регистрация хостинга
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.