TERONI.RU



» » » FreeHostingEU



FreeHostingEU

FreeHostingEU
Бесплатный хостинг FreeHostingEU с поддержкой PHP / Mysql и без рекламы, недорогие безлимитные планы веб-хостинга. Он предоставляет бесплатные планы веб-хостинга, а также бесплатные домены типа .eu5.net. Провайдер имеет хорошую репутацию и предоставляет надежный сервис. Чтобы дать четкий обзор, давайте перейдем к функциям, которые вы получаете при регистрации на FreeHostingEU.com.

Обзор хостинг-провайдера FreeHostingEU


FreeHostingEU - уважаемый провайдер бесплатного веб-хостинга, обещающий 99,8% времени безотказной работы сервера. Все функции, которые он предоставляет, достаточны для создания профессионального веб-сайта, не тратя ни копейки. А для решения ваших проблем хостинг также обеспечивает круглосуточную поддержку клиентов. Вы также получаете 2 бесплатных конструктора веб-сайтов, которые можно использовать для разработки и создания красивого профессионального веб-сайта.

Функция быстрой активации учетной записи доказывает, что это настоящий бесплатный провайдер веб-хостинга. Хотя функции отличные, но у пользователей все еще ограниченные ресурсы. FreeHostingEU предоставляет только 200 МБ дискового пространства и 4 ГБ ежемесячной передачи пропускной способности, что может стать проблемой, когда ваш веб-сайт начнет получать трафик. Хуже всего то, что вы не можете разместить несколько доменов с одной бесплатной учетной записью веб-хостинга. Если вы хотите, вам придется выбирать решения премиум-класса.

Особенности бесплатного хостинга FreeHostingEU


Бесплатные домены типа .eu5.net


FreeHostingEU дает пользователям возможность получить бесплатные домены типа .eu5.net, домен .eu5.net обычно означает европейский. Вы также можете приобрести у них премиум-домены или добавить уже зарегистрированный домен в свою учетную запись бесплатного хостинга.

Нет рекламы на бесплатных сайтах


Рекламные объявления с вашего хоста, которые отображаются на вашем веб-сайте, могут очень раздражать, а также могут негативно повлиять на ваших посетителей. FreeHostingEU очень многообещает, предоставляя веб-мастерам хостинг без рекламы для их веб-сайтов.

Бесплатный хостинг с PHP и MySQL


Одна из многих проблем, с которыми люди сталкиваются при бесплатном веб-хостинге - это отсутствие сценариев PHP и хостинга баз данных MySQL. Что ж, вам не придется ломать голову над этой проблемой, если вы планируете разместить свой сайт на FreeHostingEU. Он дает пользователям возможность выбирать из 12 сценариев, которые предварительно загружены в его установщик Zacky. Более того, вы также можете создавать, управлять и редактировать свои базы данных с панели управления, которую вы получите после регистрации.

Полнофункциональная панель управления


Лучшее и самое важное в любом провайдере бесплатного веб-хостинга - это панель управления, которую он предоставляет. FreeHostingEU дает очень простую в использовании и удобную панель для управления сайтами. Пользователи могут легко делать со своим веб-сайтом то, что они хотят. Вы также можете увидеть демонстрацию их панели управления перед регистрацией.

Возможности FreeHostingEU
Бесплатные хост-серверы FreeHostingEU расположены в Германии, Европе. Помимо бесплатного хостинга, они также предлагают 5 бесплатных доменных имен с .eu5.net (европейское значение).

Преимущества бесплатного хостинга FreeHostingEU


- 200 МБ веб-пространства;
- Пропускная способность 4 ГБ;
- Конструктор сайтов;
- Нет принудительной рекламы;
- Доступ к серверу POP3;
- 1 учетная запись электронной почты;
- Загрузка файлов;
- 1 FTP-аккаунт;
- Веб-файловый менеджер;
- URL-адрес пользователя;
- 5 субдоменов и 5 бесплатных доменов .ed5.net;

Подведем итоги


Если вам нужно неограниченное дисковое пространство и неограниченная пропускная способность, то есть много других поставщиков бесплатного хостинга, которые могут предоставить вам это бесплатно. Но если вы думаете, что вам достаточно 200 МБ и 4 ГБ ежемесячной пропускной способности, тогда FreeHostingEU отлично подходит для вас.



регистрация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.