TERONI.RU



» » Многоцелевой HTML5 шаблон сайта — Twenty



Многоцелевой HTML5 шаблон сайта — Twenty

Многоцелевой HTML5 шаблон — Twenty
Twenty - бесплатный адаптивный многостраничный шаблон веб-сайта HTML5. Он имеет 100% адаптивный макет, элегантную концепцию дизайна, очень легкий и простой в настройке. Если вы ищете многоцелевой и многостраничный шаблон HTML5, то вам стоит его приобрести. Это бесплатно для личного и коммерческого использования. 

Это шаблон многостраничного сайта. Таким образом, вы можете использовать его для своего бизнеса, личного или корпоративного веб-сайта. Кроме того, как следует из названия, это многоцелевой шаблон html5, вы используете его для многих других целей, от целевой страницы продукта до целевой страницы книги, от веб-сайта портфолио до сайта туристического блога, от целевой страницы приложения до корпоративного веб-сайта. Просто убедитесь, что вы используете правильные изображения, измените существующий текст и сделайте его самостоятельно.

демо скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.