TERONI.RU



» » » Авто шаблон HTML сайта — Custom



Авто шаблон HTML сайта — Custom

Авто шаблон HTML сайта — Custom
Custom — это авто шаблон HTML сайта транспортировки, который является разумным выбором для всех ваших сайтов, связанных с транспортом. Чтобы расширить свой бизнес, стать доступным по всему миру, используйте этот уникальный и творчески разработанный шаблон. Элегантный дизайн также является идеальным выбором для всех ваших сайтов логистических компаний, грузоперевозок, складов, доставок, для сайтов услуг доставки и хранения, авиаперевозок, морских перевозок и т.д. 

Этот шаблон включает в себя много необходимых функций, такие как стильные эффекты наведения, элегантно разработанную форму обратной связи, плавную прокрутку навигации, стильные вертикальные вкладки, вертикальный слайдер в разделе отзывов и чистый, гладкий, минималистичный и элегантный стиль дизайна в каждой детали. Этот шаблон представляет собой 100% кросс-браузерный вариант, он совместим со всеми устройствами, отображается на всех размерах экрана. Построен на Bootstrap, HTML5, CSS3 и JQuery. Скачайте бесплатный шаблон для транспортной компании прямо сейчас.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.