TERONI.RU



» » » Бизнес шаблон HTML сайта — United Comms



Бизнес шаблон HTML сайта — United Comms

Бизнес шаблон HTML сайта — United Comms
United Comms — это отзывчивый бизнес шаблон HTML сайта. Корпоративный, плоский шаблон для творческих агентств и студий, для предоставления информации о бизнесе любой направленности. Он может быть легко настроен под нужды какого угодно корпоративного сайта, имеет гибкий, адаптивный и современный веб-дизайн. Вы можете использовать этот шаблон для любых сайтов услуг и для ведения бизнес-блога, ведь для него тоже есть соответствующее оформление. United Comms построен в стиле Fancy, однако его можно использовать в соответствии с требованиями пользователя.

Этот адаптивный веб-шаблон совместим во всех смартфонами и планшетами, такими как iPhone, iPad, Samsung и т. д. United Comms разработан с использованием веб-технологий HTML5 и CSS3. Вот некоторые сильные стороны, которые следует учитывать, если вы планируете использовать этот бесплатный шаблон для своего сайта.

демо скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.