TERONI.RU



» » » Блоговый HTML шаблон — Opium



Блоговый HTML шаблон — Opium

Блоговый HTML шаблон — Opium
Opium — это отзывчивый и современный блоговый HTML шаблон. Веб-дизайн Opium не только инновационный и креативный, но и производительность этого шаблона также наивысшего качества. Независимо от того, используют ли пользователи портативное или настольное устройство, Opium обеспечивает мгновенную настройку вашего блога на выбранный гаджет. Инструмент также совместим с современными веб-браузерами для обеспечения бесперебойной работы.

Уникальный баннер с ползунком сообщений, боковой панелью и подвалом, виджетом Instagram, подпиской на новостную рассылку и значками социальных сетей - вот лишь некоторые из особенностей Opium. Потрясающие шрифты, чистый внешний вид и красивая презентация контента в сочетании с дизайном создают сложное веб-пространство, в котором каждый будет наслаждаться чтением и просмотром. Более того, не стесняйтесь редактировать и настраивать Opium, однако вы видите, что он идеален и в первоначальном виде, лучше всего подходит для вашего личного блогового проекта.

демо скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.