TERONI.RU



» » » HTML шаблон для сайта фотографа — Alime



HTML шаблон для сайта фотографа — Alime

HTML шаблон для сайта фотографа — Alime
Alime — это великолепный HTML шаблон для сайта фотографа, который поднимет ваш проект на новый уровень. Являетесь ли вы любителем или профессиональным фотографом, Alime для вас, несомненно. Есть несколько возможностей, которые Alime предлагает, но мы начнем с Bootstrap Framework. Он позволяет Alime легко адаптироваться ко всем экранам и устройствам. Кроме того, Alime также совместим с современными браузерами, экранами Retina и оптимизирован для первоклассной производительности.

Портфолио фильтрами фотографии, несколько внутренних страниц, блог и раздел контактов с Картами Google. В шаблоне есть все и многое другое. Вы также найдете полноразмерную ленту Instagram, кнопку «Наверх» и значки социальных сетей. Действительно, с данной темой для сайта Вы можете легко отличить себя от конкурентов и выделиться на фоне серой массы однотипных ресурсов. Даже если вы используете шаблон Alime в первозданном виде, вы уже на правильном пути, чтобы получить фантастические результаты, которые вы всегда визуализировали для своего фотопроекта.

демо скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.