TERONI.RU



» » » HTML шаблон для сайта ресторана — Kusina



HTML шаблон для сайта ресторана — Kusina

HTML шаблон для сайта ресторана — Kusina
Kusina — это аппетитный и профессиональный бесплатный HTML шаблон сайта для кафе и ресторанов. Веб-дизайн Kusina привлечет всеобщее внимание и заставит потенциальных посетителей обязательно посетить ваше заведение. Шаблон приветствует всех ваших клиентов полноэкранным слайдером с разделенным экраном, который усиливает их впечатление от красивой фотографии. Kusina - это шаблон Bootstrap Framework, который говорит о его отзывчивости и гибкости. Действительно, он на 100% готов для использования на мобильных устройствах, а также совместим с веб-браузерами и экранами Retina.

Когда дело доходит до особенностей, HTML шаблон Kusina имеет целый список отличительных черт. Липкая навигационная панель, загрузка содержимого прокрутки, анимированная статистика, меню еды и напитков, эффект параллакса и отзывы. Представьте своих опытных поваров и попросите посетителей забронировать столик с помощью прилагаемой формы бронирования. Все функции доступны и просты, вам просто нужно использовать Kusina и все его особенности, чтобы создать великолепный сайт кафе или ресторана.

демо скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.