TERONI.RU



» » » HTML шаблон для сайта кондитерской — Bakery2



HTML шаблон для сайта кондитерской — Bakery2

HTML шаблон для сайта кондитерской — Bakery2
Bakery2 — это современный HTML шаблон для сайта кондитерской со свежим и современным веб-дизайном. Отныне ваши вкусные кондитерские творения будут казаться еще вкуснее, чем они есть. С полноэкранным слайдером Bakery2 вы можете показывать аппетитные картинки и убеждать практически всех, кто когда-либо посещал вашу страницу. А чтобы создать привлекательную, аккуратную и профессиональную страницу, вам не нужно тратить на это целую кучу времени. В конце концов, Bakery2 имеет большую часть контента и элементов к вашим услугам.

С бесплатным мобильным готовым шаблоном веб-сайта Bakery2 вы получаете аккуратную домашнюю страницу и несколько других внутренних разделов. Продемонстрируйте свое меню, которое обязательно нужно попробовать всем посетителям, представьтесь на странице О нас информацию о себе, заведите блог о ваших творениях или рассказывайте новости кондитерского мира вашего города. Блог Вы также можете эффективно использовать для продвижения сайта и личной реализации. Кроме того, Bakery2 также содержит полностью активную страницу контактов с формой и Google Maps.

демо скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.