TERONI.RU



» » » HTML шаблон для сайта ресторана — TheVenue



HTML шаблон для сайта ресторана — TheVenue

HTML шаблон для сайта ресторана — TheVenue
TheVenue — это отзывчивый и профессиональный HTML шаблон для сайта ресторана. Благодаря TheVenue, этому бесплатному адаптивному шаблону сайта ресторана вы добьетесь новых высот в своем бизнесе. Он поможет вам достичь отличных результатов в онлайн-пространстве благодаря впечатляющему и замечательному веб-дизайну. С его организованной структурой, аккуратностью и высокой оптимизацией можно реализовывать любые проекты. Тема для сайта так же вкусно выглядит, как и ваша еда. С TheVenue ваш ресторан, кафе или любой другой веб-сайт, посвященный продуктам питания, будет работать бесперебойно и эффективно на всех устройствах и браузерах.

TheVenue следит за всеми последними тенденциями дизайна, чтобы ваша страница выдержала испытание временем. Поразительный эффект параллакса, поддержка видео, уникальное меню еды, форма бронирования с указателем даты и времени и полнофункциональная страница контактов с Google Maps, TheVenue предоставляет необходимые функциональные возможности. Создайте необычный информационный ресурс для всех ваших клиентов, начиная с вашего сайта.

демо скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.