TERONI.RU



» » » HTML шаблон для сайта ресторана — Diner



HTML шаблон для сайта ресторана — Diner

HTML шаблон для сайта ресторана — Diner
Diner — это профессиональный HTML шаблон для сайта ресторана и кафе. Он предоставляет все необходимые материалы, а затем некоторые из них привносят ваш ресторан, бистро или любой другой пищевой продукт в сеть. Привлекайте всех своих посетителей качественной кухней и свежими продуктами, дополнительно навсегда зацепите их своим сайтом.

Diner поставляется с отзывчивым, профессиональным и сочным дизайном домашней страницы наряду с несколькими другими внутренними секциями. Он охватывает каждый сектор вашего ресторанного бизнеса и дает вам возможность принести что-то новое в сайт. Упоминание всех невероятных спецэффектов здесь займет слишком много времени, поэтому обязательно просмотрите демо-версию, и вы будете впечатлены. Бонусом Вы получаете все три формы.Резервирование, контактная форма и форма подписки на новости в комплекте Diner из коробки.

демо скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.