TERONI.RU



» » » Кулинарный HTML шаблон — Yummy



Кулинарный HTML шаблон — Yummy

Кулинарный HTML шаблон — Yummy
Yummy — это действительно красивый кулинарный HTML шаблон для блога о еде, который сделает вас профессиональным блоггером с самого начала пути. Даже если вы новичок в мире ведения блога, и у вас нет большого капитала для инвестиций, выберите шаблон премиум-класса, такой как Yummy. Первоначально он создавался для блога о еде, но вы можете свободно использовать его для любого другого блога. Это легкий и свежий шаблон на основе Bootstrap, который мгновенно перенастроится на любой размер экрана. Мобильные пользователи смогут просматривать ваш контент со своих смартфонов и планшетов.

Наряду с потрясающим слайдером Yummy также поставляется с иконками социальных сетей. Как основной, так и второстепенный слайдер имеют уникальный стиль, который никого не оставит равнодушными. Существует много уникальных возможностей, которые вы найдете в шаблоне Yummy. Он отлично будет гармонировать с вашим контентом о Еде, образе жизни, моде. Многие другие блогеры могут применить Yummy для своих сайтов. Это сделает их легко узнаваемыми, плюс, превратит уникальных посетителей в постоянных.

демо скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.