TERONI.RU



» » » Шаблон Landing page — автосервис



Шаблон Landing page — автосервис

Шаблон Landing page — автосервис
Шаблон Landing page — автомобильный сервис выполнен в белых, черных и оранжевых цветах. Данный сайт содержит стандартные блоки. Также есть грамотная мобильная адаптация, так что лендинг корректно отображается на всех устройствах.

Шаблон Landing page — автомобильный сервис включает в себя следующие блоки:

Главный блок содержит пролистывающийся слайдер с красочными фотографиями автомобилей на фоне и надписями, побуждающими посетителя сайта к действию;

Следующий блок “Сделай свой автомобиль сияющим с нашим сервисом” дает краткое описание деятельности сервиса и в данном случае побуждает к действию — предлагает перейти в галерею, чтобы посмотреть уже выполненные заказы;

Ниже блок «Услуги» дает описание всем предоставляемым в сервисе услугам: автомойка, ремонт автомобилей, автосервис, автомобильная покраска, выравнивание колес, интерьер и экстерьер автомобиля, модификация автомобиля, музыкальная система, полировка автомобиля, а также автосалон.

Блок «Кто мы» кратко рассказывает об истории появления сервиса, сколько лет он действует на рынке, каких результатов уже добился, какие у сервиса преимущества перед конкурентами, а также краткую характеристику тех, кто выполняет работы;

Следующий блок «Наши цены» представляет прайс-лист со стоимостью выполнения каждой услуги и кратким пояснением к ним;
Блок «Галерея» наглядно представляет результаты работы сервиса в виде фотоотчета с подразделением на вкладки: показать все, интерьер и экстерьер.

Блок «Наша команда» знакомит с сотрудниками данного сервиса: приложены их фотографии с подписанными внизу должностями.
Ниже блок со слайдером, где отображены фотографии сотрудников сервиса с кратким описанием их деятельности и достижений в процессе работы;

Блок «Местоположение» содержит контактные данные сервиса: адрес и телефон;

Блок с формой позволяет посетителю оставить вопрос, предложение и любое другое текстовое сообщение, указав полное имя, e-mail и само сообщение.

Блок с отметкой местоположения сервиса на Google карте;

Подвал сайта включает в себя название компании и ссылки на социальные сети.

Это отличный шаблон сайта, который можно использовать для создания собственного лендинга на подобную тематику, подгоняя и дорабатывая его согласно Вашим требованиям.

Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.