TERONI.RU



» » » HTML шаблон интернет-магазина — Coza Store



HTML шаблон интернет-магазина — Coza Store

HTML шаблон интернет-магазина — Coza Store
Coza Store - чудесный и продвинутый бесплатный HTML шаблон интернет-магазина с превосходными функциями. У вас может быть чистый и минималистичный интернет-магазин, быстро продающий одежду и аксессуары. Coza Store, в конце концов, прост в использовании и прост в настройке. Кроме того, вам нужно всего лишь нажать кнопку загрузки, и все, шаблон ваш. С этого момента начинается веселье, и вскоре после этого вы можете начать продавать любые товары и принимать новые заказы ежедневно.

Полноэкранный слайдер объявляет о новых продуктах или предлагает специальные предложения, создает сильное первое впечатление. Более того, липкая навигация следит за покупателями и позволяет им быстро перемещаться туда и обратно, находя продукт в одно мгновение. Coza Store также имеет функцию быстрого просмотра, контактную форму, Карты Google, верхнюю и нижнюю часть виджета.

демо скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.