TERONI.RU



» » » HTML шаблон сайта по дизайну интерьера — Interior Design



HTML шаблон сайта по дизайну интерьера — Interior Design

HTML шаблон сайта по дизайну интерьера — Interior Design
Interior Design — это HTML шаблон сайта по дизайну интерьера  с уникальным веб-решением. Если вы ищете наилучший из возможных вариантов, чтобы представить свои творения и продемонстрировать их, создайте аккуратный сайт с шаблоном Interior Design. Прежде всего, Interior Design - это тема на Bootstrap Framework, который придает ему необходимую гибкость. Кроме того, тема также организована и проста в использовании, готова для активации и превращения ее в удобный сайт.

Что касается функций, Interior Design имеет эффекты параллакса и парения, слайдеры-аккордеоны, отзывы, кнопки социальных сетей и виджет подписки на рассылку. Вы также получаете другие фантастические внутренние страницы для проектов, услуг, новостей и контактов. Когда дело доходит до создания красивого и функционального сайта, начните с Interior Design, бесплатного шаблона для оформления интерьера.

демо скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.