TERONI.RU



» » » HTML шаблон сайта по дизайну интерьера — Mosaic



HTML шаблон сайта по дизайну интерьера — Mosaic

HTML шаблон сайта по дизайну интерьера — Mosaic
Mosaic — это отличный HTML шаблон сайта по дизайну интерьера. Шаблон Mosaic является чистым, минимальным и профессиональным одновременно, превосходная производительность и гибкость. Независимо от того, какое устройство используют посетители, чтобы посмотреть ваши великолепные творческие идеи и дизайны, Mosaic адаптируется к нему мгновенно и быстро. Точно так же, как вы получите массу удовольствия от создания своего архитектурного сайта, так же всем понравится его внешний вид и функциональность.

Создайте сильное первое впечатление с уникальным и поразительным слайдером и кнопками призыва к действию. Кроме того, в Mosaic предусмотрена удобная навигация, загрузка содержимого прокрутки, анимированная статистика, эффект параллакса и раздел портфолио по категориям. Есть также слайдеры с отзывами клиентов и логотипов, рабочая страница блога, раздел контактов с функциональной формой и Google Maps, а также поле для подписки на рассылку. Поместите свои работы в Mosaic и продемонстрируйте свои замечательные архитектурные навыки.

демо скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.