TERONI.RU



» » » HTML шаблон для мебельного сайта — Loaft



HTML шаблон для мебельного сайта — Loaft

HTML шаблон для мебельного сайта — Loaft
Loaft — это HTML шаблон для мебельного сайта  современным дизайном, продуманный до мелочей. Если вы хотите произвести впечатление на своих посетителей и вызвать интерес к потенциальным клиентам, Loaft - это то, что вам нужно. Вам больше не нужно начинать с нуля. Бесплатно Вы можете создать себе потрясающий веб-сайт, который поможет вам быстрее, чем вы думаете.

Основанный на Bootstrap Framework, Loaft обеспечивает полную гибкость и расширяемость. Ваш сайт будет отлично смотреться на мобильных и настольных устройствах, а также в современных веб-браузерах. Короче говоря, все ваши гости будут наслаждаться одним и тем же фантастическим внешним видом ресурса, независимо от того, откуда они зашли на сайт. В дополнение к этому, в Loaft есть эффекты при наведении, анимации, виджеты подписки на рассылку новостей и разделы для ваших работ, блога и контактов (включая Google Maps).

демо скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.