TERONI.RU



» » » HTML шаблон стоматологической клиники — Prodent



HTML шаблон стоматологической клиники — Prodent

HTML шаблон стоматологической клиники — Prodent
Prodent — это отличный медицинский HTML шаблон сайта стоматологической клиники, который поможет в вашем деле. С правильным набором инструментов Вы можете иметь полное представление услуг в сети и работать в новом направлении привлечения посетителей. Даже если это означает создание веб-сайта для стоматологической клиники с Prodent, вы можете сделать все без особых усилий.

Prodent имеет множество удивительных функций и качеств, которые Вы можете использовать в своих интересах и выгодно выделяться в Интернете. Он включает в себя полноразмерный баннер с областью для текста и кнопками призыва к действию, 100% готовый для мобильного представления, эффекты при наведении курсора, отзывы и поле для подписки на новостную рассылку. Наряду с главной страницей, привлекающей внимание, Prodent также включает в себя другие внутренние разделы, посвященные информации о службах, блогах и контактах. Что касается последнего, то он отображает функциональную форму обратной связи и Google Maps для отображения вашего точного местоположения.

демо скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.