TERONI.RU



» » » HTML шаблон для сайта пластической хирургии — Medica



HTML шаблон для сайта пластической хирургии — Medica

HTML шаблон для сайта пластической хирургии — Medica
Medica — это качественный медицинский HTML шаблон для сайта пластической хирургии. Это HTML шаблон на Bootstrap Framework, который делает его 100% отзывчивым и несложным для использования и обслуживания. Независимо от ниши мед. учреждения или общего фармацевтического сайта, который вы планируете создать, Medica плавно адаптируется к любому разрешению экрана. Вы можете использовать шаблон для пластической хирургии, врача, больницы, здравоохранения, стоматолога и практически любого другого сайта. Medica - это универсальный инструмент, который вы можете легко изменить и адаптировать к вашим потребностям.

Вместо того, чтобы начинать с нуля, выберите бесплатный шаблон сайта Medica, и вы ближе, чем когда-либо, к владению профессиональным и полностью работающим медицинским сайтом. Интегрированные формы для контактов и встреч, презентация врачей, отзывы и эксклюзивные внутренние страницы для передового медицинского сайта.

демо скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.