TERONI.RU



» » » HTML шаблон для музыкального сайта — Agenda



HTML шаблон для музыкального сайта — Agenda

HTML шаблон для музыкального сайта — Agenda
Agenda — это красивый HTML шаблон для музыкального сайта и любого события, на который вы когда-либо наткнетесь. Мы вкладываем наши сердца и души в разработку этого замечательного инструмента, который выводит внешний вид любого сайта на новый уровень, придает ему шик и глянец. Но самое главное, Agenda помогает вам продвигать все ваши предстоящие концерты, мероприятия, семинары и форумы, которые вы проводите в своей локации.

Знакомство с Agenda начинается со слайд-шоу и таймера обратного отсчета, который объявляет о следующем большом событии. Позвольте потенциальным участникам немедленно приобрести билеты или дать им возможность узнать больше о предстоящей встрече и купить билет на второе событие, если оно имеется. Предоставление информации о мероприятии, показ партнеров и получение электронных писем посетителей с подпиской на рассылку новостей - это простая задача с шаблоном Agenda. Смотрите демо и скачивайте немедленно.

демо скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.