TERONI.RU



» » » HTML шаблон образовательного сайта — Knowledge



HTML шаблон образовательного сайта — Knowledge

HTML шаблон образовательного сайта — Knowledge
Knowledge — это отличный HTML шаблон образовательного сайта, который поможет вам собрать платформу для всех ваших ценных курсов и обучения. Knowledge имеет очень современный подход к онлайн-образованию, вы можете обслуживать всех современных пользователей и, что самое главное, вызывать интерес. Knowledge основан на Bootstrap и был построен в соответствии со всеми новейшими и лучшими веб-технологическими направлениями для обеспечения стабильности и мобильности вашего сайта.

Среди многих премиальных функций и активов характерные черты Knowledge - это слайд-шоу, поддержка видео, продвинутый поиск курсов, раскрытие содержимого и функциональная страница контактов с формой и Картами Google. Шаблон для образования и обмена знаниями, Knowledge, также поставляется с формой подписки на новости и блогом. Используйте последний, чтобы анонсировать эксклюзивные события, а также поделиться всеми видами полезных знаний.

демо скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.