TERONI.RU



» » » HTML шаблон для сайта онлайн-курсов — Elearn



HTML шаблон для сайта онлайн-курсов — Elearn

HTML шаблон для сайта онлайн-курсов — Elearn
Elearn — это современный HTML шаблон для сайта онлайн-курсов, имеет красивый, чистый и точный веб-дизайн, который привлечет всех, кто когда-либо посещает его. Наряду с страницей индекса-главной, Elearn также поставляется со многими другими внутренними разделами, которые вы можете использовать для ознакомления, курсов, новостей и контактов. Это полностью упакованный инструмент со всем необходимым для создания сайта для ваших ценных онлайн-курсов.

Elearn основан на Bootstrap для гибкости, которую должен использовать современный веб-сайт, чтобы доставить всю информацию на мобильное устройство пользователю. Удивительный полноэкранный слайдер, липкая навигация, богатый виджетами подвал и эффект прокрутки параллакса. Эти и многие другие функции, ожидают каждого пользователя Elearn. Сейчас Вы ближе, чем когда-либо, к созданию функциональной, точной страницы образовательного ресурса, которую вы хотели уже давно.

демо скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.