TERONI.RU



» » » HTML шаблон для сайта университета — Eskwela



HTML шаблон для сайта университета — Eskwela

HTML шаблон для сайта университета — Eskwela
Eskwela — это замечательный HTML шаблон для сайта веб-курсов, классов, даже школ и университетов. Продвигайте свой фантастический онлайн-учебный центр и привлекайте новых студентов великолепным сайтом. Благодаря Eskwela вы можете добиться отличных результатов для своей онлайн-системы образования и расширить ее до новых вершин. Нажимайте специальные предложения, рекламируйте свою онлайн-библиотеку и анонсируйте эксклюзивные мероприятия, которые вы будете размещать, все это и многое другое с Eskwela.

В фантастическом шаблоне есть такие функции, как слайдер-аккордеон, эффект параллакса, отзывы, подписка на новостную рассылку и готовность к размещению новостей и ведению блога. Подвал богат виджетами, статистика анимирована, а верхняя кнопка ускоряет прокрутку. Eskwela также обладает плавной загрузкой содержимого и выглядит очень привлекательно для глаз.

демо скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.