TERONI.RU



» » » HTML шаблон для сайта студии йоги — Yogalax



HTML шаблон для сайта студии йоги — Yogalax

HTML шаблон для сайта студии йоги — Yogalax
Yogalax — это современный и уникальный HTML шаблон для сайта студии йоги, который поможет распространить информацию о ваших занятиях. Инструмент имеет потрясающий веб-дизайн, который впечатлит и вдохновит каждого, кто его посещает. Yogalax приветствует всех своих гостей полноэкранным баннером с эффектом пишущей машинки, а также кнопкой призыва к действию.

Кроме того, Yogalax поддерживает загрузку содержимого прокрутки, анимированную статистику, таблицы цен, эффекты наведения и параллакса и кнопки социальных сетей. С Yogalax вы, несомненно, создадите онлайн-опыт, который поможет вам поднять вашу студию йоги на совершенно новый уровень. С добавлением раздела блога вы можете поделиться всевозможными советами и рекомендациями и использовать его для контент-маркетинга. Кроме того, Yogalax также включает в себя функциональную контактную форму и Google Maps, чтобы сэкономить ваше время на ее создание.

демо скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.