TERONI.RU



» » » HTML шаблон для спортивного сайта — Robust



HTML шаблон для спортивного сайта — Robust

HTML шаблон для спортивного сайта — Robust
Robust — это отличный HTML шаблон для спортивного сайта, для сайта здоровья и фитнеса, который подталкивает ваши предложения на новый уровень. Будь то личное обучение, разные курсы похудения, программы тренировок и питания или что-то еще, что вы делаете, чтобы помочь людям, Robust здесь, чтобы помочь вам. Это гарантирует, что ваш тренажерный зал или фитнес-центр выделятся в Интернете и привлекут еще больше людей. Но как?

Во-первых, нажмите на страницу предварительного просмотра в реальном времени Robust и будьте готовы к сильному впечатлению от увиденного. С потрясающим полноразмерным слайдером с кнопками «Призыва к действию» для удобной навигации и расписанием занятий, Robust - один из немногих бесплатных шаблонов с функционалом премиум тем. Шаблон работает на Bootstrap Framework, оптимизирован для поисковых систем и имеет отличную производительность. Кроме того, эффект параллакса и уверенность в прокрутке контента будут приковывать всех к экранам и заинтриговывать посетителей. 

демо скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.