TERONI.RU



» » » HTML шаблон для сайта фитнес-центра — Fitnezz



HTML шаблон для сайта фитнес-центра — Fitnezz

HTML шаблон для сайта фитнес-центра — Fitnezz
Fitnezz — это современный HTML шаблон для сайта фитнес-центра с инновационным подходом к веб-дизайну. Создание потрясающего и соблазнительного веб-присутствия с Fitnezz - это детская игра. Предварительный просмотр шаблона сразу убеждает вас, и Вы щелкнете по кнопке загрузки. Хотя это не стоит вам ни копейки, Fitnezz по-прежнему является очень оригинальным, очень эффективным и легко изменяемым шаблоном для сайтов фитнеса и тренажерного зала. Вы также можете использовать его для других видов деятельности, таких как йога, пилатес, CrossFit и альтернативные виды спорта в помещении.

Полноэкранный слайдер создает сильное первое впечатление, в то время как простой макет позволяет посетителям выбрать желаемую программу. Рекламируйте свои избранные занятия, подтолкните своих профессиональных тренеров и начните писать блог о здоровье и фитнесе, все это со свободным шаблоном, Fitnezz.

демо скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.