TERONI.RU



» » » Страница не найдена (ошибка 404) для сайта



Страница не найдена (ошибка 404) для сайта

Страница не найдена (ошибка 404) для сайта
Эта красиво созданная по дизайну страница ошибки 404, которая идет в адаптивной верстке, где идет на чистом CSS, в темно-зеленом оттенке цвета. Оно изначально понравилась своей простотой по конструкции, где приложен фон под светло темный формат. А по вверх его можно расположить разные функций для переходов, что просто сделано оповещение, что такой страницы больше не существует, но и кнопка, чтоб вы могли перейти на рабочие страницы, а точнее на главную сайта.

Само значение, как 404 - это код ответа HTTP, который указывает, что серверу не удалось найти запрошенную страницу, так как он может искать какое-то время или сразу показать заданную страницу. Ведь по своим функционалу, страница ошибки 404 информирует пользователей о том, что они перешли по несуществующей ссылке или набрали несуществующий адрес. А это может быть так, что был удален материал или редактирован, а ссылка в поиске или на другом ресурсе для перехода осталась.

И здесь потенциальный пользователь может быть расстроен, но когда увидеть эту информацию, он может через страницу пройти на ресурс. Вот для этого кнопка установлена, где на мобильных аппаратах она уже будет идти в синем оттенке.

Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.