TERONI.RU



» » » Адаптивная страница 404 для сайта



Адаптивная страница 404 для сайта

Адаптивная страница 404 для сайта
Не секрет, что страница с 404 ошибкой одна из важных элементов на сайте, которая идет в адаптивной виде, где также присутствует красивый дизайн. Также на ней аккуратно разработан функционал, который представлен из информации и кнопки для перехода на главную страницу сайта. Если рассматривать стиль, то здесь присутствует анимация, которая находится под светло темным фоном, где при наведении клика начинается движение рисунка.

Как по мне, то главным плюсом считаю, это простота и оригинальность, где можно поставить под многие тематические сайты. Ведь изначально все было задумано, чтоб можно страницу разместить, как на софт портал, так и на другую тему. Ведь здесь цветовая коррекция производится в CSS, что будет несложно вывести тот оттенок цвета, что соответствует основе. Но и корректно смотрится на всех мобильных носителях, от монитора до самого малого экрана.

Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.