TERONI.RU



» » » Адаптивный шаблон страницы ошибки 404



Адаптивный шаблон страницы ошибки 404

Адаптивный шаблон страницы ошибки 404
Отличный и информативный, адаптивный шаблон страницы ошибки 404 в темном оформлении для вашего сайта, где присутствуют все необходимые функции для выхода на главную сайта. Также в ней присутствует модальное окно, что оставил его, так как функционально оно предназначена для социальных закладок. Но по сути там можно разместить еще более подробную информацию с выводом, как вы здесь оказались.

А это в большинстве, что материал был перенесен или полностью удален на сайте. Безусловно, что огромную часть времени посетители и гости портала, приходящие на 404 страницы, являются новыми или теми, которые впервые видят ваш портал, но по ошибке встречают неработающую ссылку. В информационном потоке выставлена кнопка для подписки, где вы предоставляете им возможность попробовать свою рассылку или обновления продукта.

Но это не все, нам еще нужно, чтоб как больше потенциальных пользователей попали на сайт, и здесь подключен второй элемент кнопки. Когда вы переносите материал, то запросы остаются на его по старой ссылке, что с поисковых систем переходят какое-то время. И для того, чтоб вы не потеряли потенциального пользователя, то здесь была создана такая необычная страница, где даже поисковые системы ее учитывают.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.