TERONI.RU



» » » Адаптивная страница 404 с модным дизайном



Адаптивная страница 404 с модным дизайном

Адаптивная страница 404 с модным дизайном
Адаптивная страница 404 с модным дизайном, которая изначально строилась под тематику мода и все, что с ней связано. Как можно заметить, что на этой странице тематическое наклонение задается изображение, а точнее полноценным фоном, который по своему оттенку должен быть в темной палитре. Так, чтоб остальной функционал был отлично отображен на самой странице.

Хотя здесь четко сделаны скаты, где стилистика выставлена в полупрозрачном оттенке. Это все для того, чтоб как можно больше привнести своего стили, ведь не зря тематика этой страницы заключается, как модный приговор. Что представлен в сказочно красивом дизайне 404 страница ошибки.

Это говорим про сайты, где вы представляете модные изделия гардероба или вообще официальный бренд, что простой ссылкой вы можете изменить фоновую картинку. Также есть на ней кнопка навигаций, где по клику выпадает вертикальное меню, и кто по ошибке попал сюда, то может выйти на основной сайт или на категорий, которые сам выберет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.