TERONI.RU



» » » Креативная страница ошибки 404 для сайта



Креативная страница ошибки 404 для сайта

Креативная страница ошибки 404 для сайта
Креативная страница ошибки 404 для сайта, одна из многих позитивных страниц, которая создана в адаптивной верстке на чистом CSS, что корректно отображается на всех экранах. Сама она сделана по своей конструкций не так сложно, как изначально может показаться. Ведь здесь мы в основном дизайне подключили изображение, которые представлены в формате PNG. Это как самое большое и под эффекты, где при наведении вместо курсора появляются знаки в виде звездочки или просмотра.

Хотелось все сделать по-стандартному, но все же решил оставить эти небольшие трюки, которые многих порадуют. Так как будет возможность выйти на главную страницу сайта, ведь для этого установлена одна кнопка, чтоб не просто отключить и забыть, а дать возможность перейти. Все очень просто и доступно по тематическому направлению, ведь стоит изменить главное изображение, как меняется тема сайта, где поставил картинку под настроение.

Это мультипликационный персонаж, который не понял куда и попал, и все описание рассматривает под лупой. Где в аналогичном случай многие делают, все для того, чтоб можно было ознакомиться, а потом предложить перейти на основной интернет портал. Но и безусловно на сервисе эта страница проверена, где ниже вы можете посмотреть, как реально отображается вся концепция на разных по ширине мобильных аппаратов и мониторе.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.