TERONI.RU



» » » HTML шаблон для сайта строительной компании — Arclabs



HTML шаблон для сайта строительной компании — Arclabs

HTML шаблон для сайта строительной компании — Arclabs
Arclabs — это современный HTML шаблон для сайта строительной компании с чистым, современным и привлекающим внимание дизайном. Сайт основан на Bootstrap Framework, что гарантирует полную гибкость и мобильную адаптивность. Кроме того, Arclabs также отлично работает во всех современных веб-браузерах. Короче говоря, опыт использования шаблона Arclabs всегда будет захватывающим и выгодным для вашего бизнеса.

Другими функциями и характеристиками Arclabs являются полноразмерный баннер, эффект параллакса, липкая навигация, фильтруемое портфолио и слайдер отзывов. Вы также можете представить свое рекламное видео и использовать простую форму подписки на рассылку. Кроме того, Arclabs дает вам возможность расширить свой бизнес с помощью привлекательного блога, который дает вам возможность рассказать историю каждого проекта. Как только вы загрузите этот отличный бесплатный шаблон сайта с современным внешним видом, вы также получите рабочую контактную форму и Карты Google.

демо скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.