TERONI.RU



» » » Bloggy — адаптивный блоговый шаблон для DLE



Bloggy — адаптивный блоговый шаблон для DLE

Bloggy — адаптивный блоговый шаблон для DLE
Bloggy — быстрый и адаптивный шаблон в блоговом стиле для DLE. Основные преимущества это кроссбраузерность, поддерживаются все браузеры для ПК, а также мобильные устройства. Верстка построена на html5 и css3. Шаблон доступен в трёх цветах, плюс в комплекте идёт psd исходник логотипа для замены на свой. В целом тематика это новости или блогосфера. Структура двух колоночная, в левой части вывод контента. В правой рекламные модули, комментарии и ссылки на социальные сети. В шапке добавлены ссылки на основные страницы ресурса. После чего идёт блок с рекламой размером 1000 на 90 пикселей. В шапке выводится 3 популярные новости за прошедшую неделю, с максимальным количеством просмотров. После чего идет: непосредственно вывод новостей; первью картинка; название новости; дата публикации; кто автор.

Скачать шаблон Bloggy для CMS DataLife Engine c нашего сайта по прямой ссылке. Краткий анонс и ссылка на «Читать далее». Цветовая гамма светлая, с читабельностью не возникает никаких сложностей у посетителей сайта. При переходе в полную новость структура ресурса будет прежней. Полная новость выводится по всем правилам современного SEO. Есть вывод хлебных крошек, активной рубрики и общее количество просмотров и комментариев данной новости. Авторы шаблона проработали все стили, есть даже таблица, которая правильно вписана по размерам в данной шаблон. Пользователи имеют возможность написать комментарий, а также поставить рейтинг прочитанной новости.

Автор: SanderArt.
Тип шаблона: Оригинал (Адаптивный).
Версия DLE: 11.0, 11.1, 11.2, 11.3, 12.0, 12.1, 13.0, 13.1, 13.2, 13.3, 14.0.
Тестировался: IE, Opera, Mozilla.
Комплектация: шаблон, инструкция, psd.
Размер: ~3,5 Mb.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.