TERONI.RU



» » » Светлый блоговый шаблон JaweLeven для uCoz



Светлый блоговый шаблон JaweLeven для uCoz

Светлый блоговый шаблон JaweLeven для uCoz
JaweLeven для uCoz — это современный и адаптивный шаблон, который выполнен в светлом дизайне, а также на обновленном Bootstrap 4.3.1, что отлично подойдет для сайта или блога. Изначально шаблон использует множество различных модулей, которые созданы для отличного функционала сайта. Также в стилистике дизайна присутствует множество оригинальных элементов, виде функций, что оставят пользователей без равнодушных к этим фишкам.

Если рассматривать главную страницу, то она многим по своим функциям, как вид материала покажется знакомым, то что такой стиль выбран, это отлично доносит информацию для гостей и пользователей. Ведь вы можете посмотреть материал на изображение, а также кратко ознакомится со всеми ключевыми принципами работы, что указаны в прикрепленном, но не полном описание.

Где если вас устраивает, то можете открыть материал, где будет предоставлена вся информация по выбранному вами материалу или статье. Так как считаю, что этот шаблон отлично подойдет под многие тематические общества.

Теперь кратко по комплектующим, что обнаружите в архиве.


Для начало представленные адаптированные модули:



В комплектации архива присутствует:



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.